Назад

Автоматические ворота

Автоматические ворота

Компания «Торн» производит и устанавливает откатные, распашные, секционные автоматические ворота. Также мы изготавливаем калитки, встроенные в полотно ворот и отдельностоящие.

У нас
-невысокая цена
-любые виды отделки
-широкий диапазон размеров

-качественная установка

Откатные ворота (сдвижные, раздвижные)

Откатные въездные ворота перемещаются вдоль линии забора по установленным на фундаменте роликовым опорам. Благодаря своей консольной конструкции откатные ворота не касаются земли в зоне проезда автотранспорта. Существуют и другие варианты – это откатные ворота с верхней направляющей (въездные и гаражные). По желанию Заказчика выполняем дополнительные работы, связанные с бетонированием фундамента и прокладкой кабеля.

Распашные ворота

Распашные въездные ворота как говорится – классика жанра. Единственное что технический прогресс привнес в их конструкцию это петли на подшипниках. Автоматические распашные ворота имеют невысокую устойчивость к ветровым нагрузкам и необходимость более тщательной очистки проема от снега (может выйти из строя автоматика для ворот). Такая конструкция ворот применяется, когда невозможно установить откатные ворота – нет необходимого пространства вдоль ограждения.

Предлагаем нашим Заказчикам автоматизацию уже установленных распашных ворот. Для этого необходимо продумать прокладку проводов для того, чтобы в момент монтажа не повредить декоративные материалы отделки столбов и дорожное покрытие. Наши специалисты бесплатно окажут услуги по составлению подобного проекта.


Секционные ворота
Это единственное, что мы не производим сами.

Мы предлагаем секционные ворота от группы компаний Doorhan (крупнейшего производителя воротных систем в России.

Секционные ворота являются одним из самых распространенных типом ворот, соответствующим самым строгим техническим требованиям. Их конструкция представляет собой соединенные петлями секции, которые передвигаются по направляющим шинам, закрепленным по краям проема и заведенным под перекрытие помещения. Движение полотна ворот в вертикальной плоскости удобно прежде всего тем, что это не требует большого пространства и позволяет открыть ворота, даже если машина находится непосредственно перед ними. Легкий и точный ход полотна обеспечивается боковыми шарнирами с регулируемыми пластмассовыми роликами на шарикоподшипниках и надежным подвешиванием направляющих на перекрытии.

Секционные ворота надежно сохраняют тепло и защищают от шума. «Сэндвич-панели», из которых сделаны секционные ворота, представляют собой трехслойную конструкцию (сталь – пенополиуретан - сталь) толщиной 40 мм. Особенностью «сэндвич-панелей» производства Doorhan является отсутствие «мостика холода» - наружний и внутренний стальные листы не завальцованы друг с другом. По всему контуру располагаются высококачественные уплотнители, которые и обеспечивают герметичность. Специальное уплотнение, установленное по нижней кромке ворот, компенсирует неровности пола.
Секционные ворота могут быть промышленные и бытовые. По желанию Заказчика ворота могут поставляться как со встроенной калиткой, так и с боковой дверью, имеющей точно такой же рисунок, в них можно врезать окна, сделать панорамное остекление. Панорамные секции изготавливаются из специализированных алюминиевых профилей и остекления из светопрозрачных, устойчивых к механическим воздействиям материалов – поликарбоната и акрилового стекла.

 

Главная особенность нашей продукции – УСТАНОВКА. Даже самое качественное оборудование не прослужит долго, если будет некачественно смонтировано. Поэтому в нашей компании работает штат квалифицированных специалистов, прошедших необходимое обучение и сертификацию.

 

Конечно же ремонт ворот, установленных нами, требуется крайне редко. Но если в этом появится необходимость наши специалисты выполнят ремонт ворот качественно и в срок.

 

Кроме установки и производства ворот компания «Торн» устанавливает роллетные системы, автоматические двери, шлагбаумы – любые варианты перекрытия Ваших проемов. 

Дата: 02 августа 2016