Назад

Шлагбаумы

Ограничить въезд на территорию возможно не только с помощью ворот. 
 

Предлагаем Вам следющие варианты: 

  1. Шлагбаумы являются самым распространенным устройством для ограничения проезда и оперативного управления потоками автотранспорта на охраняемые объекты. Как правило, шлагбаумы используются для регулирования въезда автомобилей на автостоянки, парковки, платные автомагистрали, территорию торговых центров, предприятий, гостиниц, банков, спортивных сооружений и т.д. В зависимости от степени технической оснащенности, они могут работать как в автономном режиме (подъем и опускание стрелы осуществляются путем нажатия кнопки), так и в составе различных автоматизированных комплексов, например, платных парковок, платного въезда/выезда на магистраль и пр. Мы предлагаем шлагбаумы фирм Came, DoorHan. 

  2. Автоматические цепные барьеры фирмы Саме - оборудование, получившее самое широкое применение в ограничении доступа на частные и общественные парковки. Это высокотехнологичный продукт, разработан в соответствии с самыми высокими требованиями к дизайну, способен вписаться в любую архитектурную среду. Особенность конструкции позволяет создавать автоматические цепные перегородки длиной до 16 метров с использованием всего лишь двух столбов и одной единственной цепи. 

  3. Автоматическое резервирование индивидуального парковочного места. Зарезервировать место для парковки автомобиля сегодня возможно с помощью системы UNIPARK - автоматического барьера для резервирования индивидуальных парковочных мест. Полностью автоматизированный UNIPARK снабжен дистанционным управлением и блокирует доступ к парковочному месту самым быстрым и практичным способом. Просто и легко может быть смонтирован непосредственно на дорожное покрытие. Одинаково хорошо применяется в жилом секторе и в промышленных зонах.  


Автоматические шлагбаумы 
Автоматические шлагбаумы являются неотъемлемым элементом современной защитной системы любой территории. Шлагбаум автоматического действия обладает рядом преимуществ перед своими старыми версиями. В настоящее время они устанавливаются практически на любых территориях, где выезд и въезд транспорта должен строго контролироваться. Автоматические шлагбаумы препятствуют въезду на территорию посторонних лиц, при этом не затрудняется движение транспорта санкционированных посетителей. 
Автоматические шлагбаумы отличаются довольно простой конструкцией, которая обеспечивает легкость в управлении. Такой шлагбаум состоит из главной стойки, в которой находится электрический двигатель либо гидравлический привод. К основной стойке крепится поворачивающаяся стрела с особым механизмом, который приводится в движение двигателем. Длина стрелы может как 2, так и 6 и более метров, все зависит от ширины проезда. Для большего удобства шлагбаум может быть оснащен свето- и фотоэлементами, а также сигнальными лампами. 
Автоматические шлагбаумы очень удобны в управлении, нажатием специальной кнопки можно поднять и опустить стрелу. Движение транспорта не прерывается, создается плавное, непрерывное движение, оператор с легкостью может визуально контролировать каждую машину. Автоматический шлагбаум обладает отличными функциональными характеристиками, а декоративные элементы вы можете выбрать сами и установить на довольно легкую стрелу различные наклейки с названием компании и светодиодные лампы. 
Установив такой механизм на территории своей фирмы, вы не только сэкономите средства и упростите работу сотрудников поста, но и поднимете рейтинг, престиж свой компании. Покупка шлагбаумов не составит проблем, их продажа довольно распространена, все экземпляры проходят проверку на соответствие качеству и установленным стандартам. 
 

Перед покупкой шлагбаума следует определиться с условиями эксплуатации: 

  • Интенсивность движения через проезд.
  • Ширина проезда.
  • Принцип управления.

 

Среди разнообразия моделей автоматических шлагбаумов стоит отдать предпочтение моделям с электроприводом, так как гидравлический привод не очень подходит для российских климатических условий. Компания "ТОРН" поставляет только качественные модели шлагбаумов, электропривод моделей способен работать при самых низких температурах и влажности. Каждая деталь изготовлена из высококачественных сплавов, что придает изделию отличную прочность. Специалисты нашей компании проконсультируют вас перед покупкой устройства, учтут все требования и пожелания. 

Дата: 24 июля 2016