Назад

Секционные ворота - преимущества

                                              Секционные ворота DoorHan - наиболее удобная, надёжная и прочная конструкция ворот. Ворота разработанны для России, и поэтому полностью соответствующие как российским строительным стандартам (ГОСТ 31174–2003 «Ворота металлические» и СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий»), так и европейским (EN 12453 и EN 12604). Имеют очень рациональную систему открывания и привлекательный внешний вид. Секционные ворота отличаются высокой эстетичностью, а широкий выбор цветов позволяет каждому покупателю выбрать наилучший вариант.

Устройство секционных ворот состоит из сэндвич-панели. Два листа оцинкованной стали покрыты полимерами, а расположенный между ними слой пенополиуретана сохраняет тепло. Сэндвич-панели адаптированы для эксплуатации в холодных климатических условиях. У этих панелей отсутствует "мостик холода", что гарантирует отсутствие промерзания на стыках панелей и выпадения конденсата с внутренней стороны ворот в зимний период.
Сэндвич-панели соединены между собой петлями. Ворота плавно скользят по направляющим, при этом переходят из вертикального положения в горизонтальное. Точное соединение секций ворот, надёжное уплотнение по периметру полотна создаёт надёжную защиту от ветра предотвращает попадание воды внутрь помещения даже при большой площади проёма секционных ворот.
Современные технологии позволяют заказать секционные ворота с различной поверхностью, она может быть не только гладкой или структурной, но и имитировать сорта дерева. Существует возможность монтирования окна или калитки в секционные ворота, улучшения освещенности помещения и расширения внутреннего пространства.
Пожалуй, самой привлекательной чертой секционных ворот является то, что они не требуют дополнительного обслуживания. Смазки механизма маслом один раз в год вполне хватит для подержания исправной работы системы.
Если вы хотите выбрать ворота, которые будут отличаться отличным качеством, высокой теплоизоляцией, не будут занимать много места, просто и бесшумно эксплуатироваться, то делайте свой выбор в пользу секционных ворот. Секционные ворота - это оптимальный выбор при соответствии цены и качества. 
Надёжная автоматика для ворот обеспечивает безопасность и комфортную эксплуатацию ворот. Управлять воротами легко нажатием одной из кнопок на брелке. Привод гаражных ворот в закрытом состоянии надёжно блокирует полотно от открытия снаружи.
Секционные ворота гармонично впишутся в фасад здания благодаря большому выбору вариантов исполнения и цветового решения полотна. Панели изготавливаются с гладкой или структурной поверхностью ("под дерево").
По Вашему желанию возможна покраска панелей в любой цвет согласно международной RAL-карте.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: 
Коэффициент теплопроводности 0,38 Вт/м°С 
Звукоизоляция 22 дБ
Ветровая нагрузка 5 класс (200 км/ч)
Воздухонепроницаемость 2 класс (давление воздуха 50 Па)
Водонепроницаемость 1 класс (давление воды 30 Па)

 

Дата: 20 июля 2016